СТАРИЧКИ В СЕТЯХ…


Мечтать.Летать.И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то,что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо.Верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему.Без маски.
Смеяться.Плакать.И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья-плакать,от любви-сгорать.
И не бояться совершить ошибку.
Весь опыт жизни-в мудрость собирать.
Не думать о плохом.
Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу,когда идёт не в масть.
Признаться в чувствах.
Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Блог пользователя здесь http://www.starichki.ru/blogs/blogs_view/9036/Svetiks/1/
Вам нравится?

Так неожиданно я нашла эти стихи, с упоением читала, а когда начала искать вход на сайт – нашла социальную сеть www.starichki.ru 

У меня вообще-то с социальными сетями отношения никакие. Не нравятся мне эти социальные сообщества, куда меня упорно тянут все знакомые. Хотя идея была хорошая. Когда одноклассники открылись, я было радостно попыталась найти своих, но даже школы нашей не нашла. Похоже, хорошо мы были засекречены в том городе, где окончила школуJ
Так что я успела удалиться еще до того, как они стали платные. А сейчас у дочери компьютер регулярно зависает на ОДНОКЛАССНИКАХ…
ФЭЙСБУК у меня просто на загрузке выбивает комп из Интернета, а компьютер потом еще и долго отвисает. Скорости не хватает на такой «тяжелый» сайт, наверное. Недавно в регистрировалась в МОЕМ МИРЕ. Так оттуда такой спам повалил – еле отбиласьJ 
В КОНТАКТЕ  посмотрела – одна молодежь…

Короче, я зарегистрировалась у старичков как klimta! И мне пока это нравится. Я хочу  открыть там группу на тему 105 лет, как вы догадываетесь. Там обстановка смотрится очень спокойной…

Вот что такое старичкиJ

Старички.Ру - это постоянно растущая и развивающаяся социальная сеть для среднего и старшего возраста. Наша деятельность направлена на организацию интернет досуга для мудрого и опытного поколения, на предоставление и обсуждение полезной и интересной информации и самое главное, на активное общение всех пользователей.

Участники Старички.Ру – это личности, достигшие определенных карьерных высот, умеющие ставить перед собой конкретные цели и расставлять приоритеты; они имеют семьи, воспитывают детей и нянчат внуков, умеют отдыхать, ценят каждый прожитый день и не размениваются по мелочам. Именно таких людей мы уважительно зовем «Старичками». «Старички» – это опытные, бывалые, мудрые и состоявшиеся!

Итак, Вы старше 40? Хотите поделиться своим богатым жизненным опытом с единомышленниками? Мы приглашаем всех желающих обрести новых знакомых и друзей на нашем сайте. Быть может, именно эти встречи перевернут Вашу жизнь, наполнив ее яркими красками, теплыми воспоминаниями и новыми чувствами.

Готовы? Жмите www.starichki.ru


Желаю всем больших успехов!

1 комментарий: